Fullmetal Shadows

Объявление

Идет набор пилотов по направлениям:

- Радостный копатель

- Адский ПВПешер

- Ньюб и все такое

Регистрируемся на форуме,задаем вопросы.

все будет хорошо!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fullmetal Shadows » Общий » Организованная занятость пилотов


Организованная занятость пилотов

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Добрый день\вечер\ночь\утро\полдень все кто состоит в корпорации больше пары дней знают что у нас есть агентранерские флоты которые с радостью берут летать и зарабатывать с собой всех желающих,но ситуация переходит из разряда - легко зарабатываем 30-50 кк в пару часов в ситуацию разряда- 5 человек летают за теньгой\CNR и не успевают ни по кому делать пиу пиу , и получают мизер от баунти и лута, не очень ситуация верно? маленький выхлоп,потраченное время,негатив от игры.

НО!

Есть решение!

Мы думали думали и наконец придумали!

В составе корпорации есть уже более 4х человек которые МОГУТ и ВОДЯТ дрейки, пара дрейков, что может быть лучше для миски 4lvl ? Правильно- теньга или CNR, но до них еще как до светлого будущего.

СВЯЗИ С ЭТИМ ОБЪЯВЛЯЮ:

Всем пилотам умеющим водит NOCTISы и DRAKE'S определить состав флотов САМОСТОЯТЕЛЬНО и собрать 2 боеспособных агентранеских флота!
Рекомендации к флотам:

Дрейк-Дрейк-Ноктис
Вкачанный Дрейк-Ноктис
Дрейк-Дрейк

0

2

Дико плюсую.сам вожу дрейк.есть альт на нокте.

Отредактировано Богданчик (13-01-2012 15:08:23)

0

3

Также есть желание,то я думаю можно подумать о пробных фармах с1-с2 вх дрыкофлотом

0

4

вх неплохо бы)
ток я несовсем на дрыке буду но то нехуже на край нокту втопил.

0

5

От себя добавлю: не обязательно садиться именно на дрейк, хотя он и лучше для пве. Если душа лежит к какойто другой расе то и на их шипах можно карибасить, хурики и мирмидоны тоже труъ, а флиты из одних дрыков это скучно)

0

6

Поддержу Леню, мымра не хуже дрыка танкует, да и хуря можно зафитить в пасив реген щита( правда с потерей дпса)

0


Вы здесь » Fullmetal Shadows » Общий » Организованная занятость пилотов


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно