Fullmetal Shadows

Объявление

Идет набор пилотов по направлениям:

- Радостный копатель

- Адский ПВПешер

- Ньюб и все такое

Регистрируемся на форуме,задаем вопросы.

все будет хорошо!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fullmetal Shadows » Общий » Доставка кораблей для пиратских нужд!


Доставка кораблей для пиратских нужд!

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Привет, в связи с многочисленными заявками, и с одобрения СЕО, было принято решение оснащать пилотов бесплатными фрегатами для пиратских и ПВП вылетов.
Итак что требуется от вас -это написать кол-во и марку фрегата (Фрегаты Т1).
Доставка будет произведена при количестве более 5ти заявок и организации пиратского или ПВП вылетов.

P.S. Вылеты формируем сами господа.

0

2

И ребята я вас не понимаю вы хотите получать все и сразу не прикладывая для этого малейших усилий? Хотите что бы корпорация вас обеспечивала? А за счет чего? Я могу повысить налог и с него покупать то что необходимо в первую очередь как делает большинство корпораций. Уверяю это не выход да и не накопится там большая сумма так как вы летаете 1-2 лвл миссии и на счет корпы в лучшем случае приходит 5к исок. Хотите что бы вас обложили жесткими обязательствами? Вы же сами побежите из корпы!

0

3

Он из своего кошеля видимо хД

0

4

Сейчас все что делается для корпы берется из своего кошеля!

0

5

Давайти определимся с политикой пратии... Я за помогать корпе но вот что делать??? карибасить мисии я могу пока только 2ки, пользы от этого не много как писал 40ин. могу сесть на ноктис и организовано салить ОНОМАЛЕ только нужен кто-то на  прокаченом пиу-пиу.Вы ток скажите я же с радостью)

0

6

Думаю уважаемый Бонифаций не так все понял как я хотел донести. Карибасить с кем то из нам 4ки не есть помощь корпе (если да попробуйте убедить меня в обратном.) Карибя в пати вы помогаете исключительно себе, в виде заработанных исок.

0

7

Ну собственно вопрос. Как помочь корпе??? денег не густо но вот обучится и делать общее дело всегда за!

0

8

Помочь корпе можно 1) регулярными отчислениями на корп валет для общих нужд. 2) (как это делаем мы) все что выходит с лута дешевле 50-100к перевариваем в менералы и варим с них то что надо корпе. Если вы их будите скидывать в корп ангар то дело пойдет быстрее.

0

9

Вообщем то в корп ангаре всем доступны т1 фриги и дестры...по мере необходимости будут закупаться.
Так же не забываем, что мы варим для вас некоторые шипы...уточняйте ингейм

+1


Вы здесь » Fullmetal Shadows » Общий » Доставка кораблей для пиратских нужд!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно