Fullmetal Shadows

Объявление

Идет набор пилотов по направлениям:

- Радостный копатель

- Адский ПВПешер

- Ньюб и все такое

Регистрируемся на форуме,задаем вопросы.

все будет хорошо!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fullmetal Shadows » Обсуждения » Ху из ху.


Ху из ху.

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Так как я новенький здесь и новичков все больше и больше, думаю не лишней была бы информация о руководстве корпы.  А то не понятно к кому обращаться если какие-то вопросы насчет дальнейшей жизни корпы. Мог бы кто-нить расписать мне что-почем?

0

2

Да тоже имею смутное представление ху из ху, но по-моему мнению во главе корпорации группа друзей.

0

3

собственно корпорация была создана группой людей,которая некоторое время играла вместе в ЕvE.

СЕО корпы Karter Cornus
Зам СЕО Taypu Strike. Это видно в инфе корпы между прочим.

Можете также задавать какие-то вопросы мне.Я назначаю себя замзамзамычем :cool:

0

4

Богданчик, расскажи поболше про цели корпы, политику, и как мы будем добиваться этих целей???

0

5

Корпа была создана людьми, которым не нравится соло игра (которую зачастую проявляют многие вступившие к нам), тоесть это не зависит может ли он фармить 4ку или что то другое, а берет к себе в "патю" кого то еще ибо так интересней и веселей.
Как и всегда развивать корпу с нуля очень тяжело ( нет нет я не жалуюсь) хочу чтобы все понимали, что они пришли к нам, а не мега развитый альянс...где им преподносят все на блюдечке...уверяю у них есть тоже очень большие минусы. хотя для кого как. "каждому своё как говорится" Суть не в этом. Мы не гонимся за количеством людей в составе корпы. Мы не гонимся поработить галактику в кротчайшие сроки. Мы хотим дружеский и человечный коллектив. Мы хотим , чтобы мы были МЫ, а не каждый я в отдельности. ( простите за тафтологию) Мы хотим, что бы при приветствии в корп чат Вас узнавали, а  не думали, кто Вы и зачем тут и тупо писали привет в ответ.

Чего Мы хотим добиться? Ближайшие планы на будущее это организация хорошего производства. Постановка ПОСа в хайсеке. В будущем возможно переезд в ВХ или Лоусек это будет обсуждаться. Для начала нам надо вырастить зеленых пилотов, которые даже дрык толком то не водят. Принимайте активное участие в жизни корпы! Летайте вместе! Заходите на форум и в ТС. И Мы быстрее всего добьемся.

0

6

Гигантский плюс,стена текста от СЕО корпы=)

0


Вы здесь » Fullmetal Shadows » Обсуждения » Ху из ху.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно