Fullmetal Shadows

Объявление

Идет набор пилотов по направлениям:

- Радостный копатель

- Адский ПВПешер

- Ньюб и все такое

Регистрируемся на форуме,задаем вопросы.

все будет хорошо!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fullmetal Shadows » Новым пилотам » Какие шипы качать?


Какие шипы качать?

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Хочу задать вопрос "отцам" - как пришел, качал амарские шипы.

На данный момент они вкачаны - фриги 5, дестры 3, крузы 4, бк 2.

Смотрю амарские шипы не очень котируются. Что все-таки лучше делать?

Продолжать амаров, учитывая этот задел?

Или начать кого-то другого? Если да - хотелось бы с аргументацией - кого и почему?

Если начинать качать шипы другой расы - соответственно, и оружие их же?

Отредактировано Kelair (17-01-2012 01:17:25)

0

2

Да, мне Лёня говорил, что надо выбрать какой-то конкретный шип и к нему стремиться. Однако не могу я выбрать пока, много не знаю, много непонятно, зато все интересно. Сейчас у меня Harbinger, это БК амарский.

Отредактировано Kelair (17-01-2012 01:19:57)

0

3

Думаю переучиваться не нужно ибо создан хороший задел на будущее. "Бидоны" ацке жгут. Если честно я даже не знаю что для амаров в ПВЕ годно. Наверное тот же Абадон.
Точно батл клиника мне шепнула что это абадон и Apocalypse-Navy-Issue. годные шипы для рана 4рок. Целься на них. Вот фиты думаю с ориентируешься. Апок   Бидон
Да амарские шипы не тру ПВЕ на них намного сложней чем на калдырских...но это надо перетерпеть=) Моё мнение главное скилы для капы до 5 довести ибо они очень зависимы.

0

4

По поводу выбора. Что бы выбрать то что нравится , ведь это надо попробовать! У меня вкачаны были вкачаны ( до того как я определился на чем буду летать) все фриги в 4, все крузаки в 4, я не летель разве что на амрских БК...ну как то меня цепанули проджекты, мочалка =)

0

5

Спасибо, некоторые сомнения развеяны )

0

6

Перелопатив в свое время по такой же проблеме кучу тем и форумов,выяснил что амары жгут,буквально, непись лучше всех,но так как они зависимы от типа дамага,просто они не столь универсальны как калдыри или матары,поэтому просто выбирай регион для ханта\корпу для мисок и все=)

0

7

На какой корабль качаться? Для чего?
ПвЕ? Какое? Миски, плексы, вх, аномальки....
ПвП? Какое? Соло, роаминг, флит, кап, суперкап....
Для каждой задачи существуют свои фавориты и аутсайдеры.
Если ты жаждешь фулл игры и хочешь попробовать все аспекты, то качай то что понравилось. Поверь через пару лет ты полетаешь на большинстве кораблей в игре, и осознаешь что "нагибаторов" нет.

Отредактировано Sanius (19-01-2012 00:34:55)

0

8

Да, мне Лёня говорил, что надо выбрать какой-то конкретный шип и к нему стремиться.

Тут основная мысль в том чтобы не прыгать от одного к другому, тогда уже мес через 2-3 будет уже прокачанный(конечно не полностью) шип на котором можно чтото делать.
А Насчет конкретного шипа -  я бы стремился на твое месте либо к Абаддону/нави апоку и потом к Найтмэру, либо к зиалоту и потом к Легиону.

Отредактировано Tracert (19-01-2012 15:18:54)

0

9

Примерно так же думал после бидона или апока сесть на Найтмаер...хз как будут себя вести зилот и легион в пве но в пвп они будут жечь не?

0


Вы здесь » Fullmetal Shadows » Новым пилотам » Какие шипы качать?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно