Fullmetal Shadows

Объявление

Идет набор пилотов по направлениям:

- Радостный копатель

- Адский ПВПешер

- Ньюб и все такое

Регистрируемся на форуме,задаем вопросы.

все будет хорошо!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fullmetal Shadows » Обсуждения » Предложения и пожелания


Предложения и пожелания

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Думаю можно сделать тему в которой люди к которым в голову приходят какие-либо неплохие мысли по улучшению и развитию корпы могли бы отписывать их здесь и обсуждать. Возможно что-то из этого будет принято что есть гуд.

0

2

Согласен и полностью поддерживаю!

0

3

Ну тогда я сам и начну.

1. Думаю нам нужна типа "красная строка состояния корпы". Ну либо спец. тема на форуме, или отписывать это в приветственной строке в чате корпы( или как оно называется) как удобнее. Сообщения типа "Набиваем стенд к амарам" или "переезжаем в новую систему". Например про набивку стенда нигде отписано не было, и каждому входящему в игру это раз за разом отписвалось в чате- не совсем удобно.
2. Считаю нужно обязывать людей заходить в тимспик. Пускай он без микрофона, но хотя-бы слышать сможет. Щас скорость общения не так важна, но со временем это будет актуально, дык давайте сразу к этому привыкать.
3. Нужен раздел на форуме- "Технический раздел" или что-то типо этого. Возможно у участников будут проблемы с игрой или еще что... Яб туда закинул какой-нить маленький мануал по тимспику, а то может люди не знают как пользоваться.
4. Общаг. Думаю было бы вполне уместно при прохождении мисок во флотах отдавать часть навара в корп кошелек. Завести это как привычку. На мисках до 3-го лвла толку от этого не особо, а вот с 4-х мисок можно скидывать деньги. Возможно при зарабатывании и другими способами тож скидывать часть денег в корпу. Думаю плохого в этом нет ничего-корпа новая, ей нада развиваться...
5. Может нужна такая тема на форуме типа "Приказы по корпе" куда бы СЕО отписывал основные принятые положения по корпе... Например- Все кто заходит в игру обязаны заходить в ТС и т.д. Канешн ето бюрократия, но например любой новичек входящий в корпу уже сможет познакомится с нашими устоями.
6. В еве в разделе корпорация-пилоты в строках должность канешно прикольно смотрятся всякие веселые надписи, но нифигаж не понятно. Пока мне напрямую не обьяснили я думал главный тут либо capitan trust либо драгонборн. Может было бы правильно указать СЕО, зам СЕО. Вновьпринятых скажем на протяжении 2-х недель обозвать курсантами, пока не станет понятно кто он и с чем его едят. остальных обозвать действующими членами корпы.Возможно надо обозначить членов совета, если таковой имеется у нас ).. ну или как-то так...

В-общем не бейте сильно за предложения, может что хорошее из этого выйдет

0

4

Для этого тут и существует раздел мозгоштурма.=)
отпишусь по порядку что думаю.
1) Важные сообщения я отписываю в бюллетенях корпы + дублирую в корп чат. при заходе в игру первым сообщением у всех выскакивает. + Сергей вроде еще тут на форуме жирным шрифтом писал про переезд....про набивку стенда упущение, хотя про него +1000000500 раз протрещали в тс!!!
2) Согласен...предложения как их заставить...этих злостных непосещальщиков? Мы всем говорили что форум тс обязаловка. Штрафовать?
3) Тех раздел могу создать...готов взять за него ответственность? я чот пока с трудом представляю что в нем писать.
4) Обшаг это дело такое....дай всем доступ ...его же не станет...вообще для этого в корпе присутствует налог....сейчас он мал 3.3% с учетом того что миски 4лвл ранят 4 человека за неделю накапало где то 40-50 кк. . Тему про минералы я поднимал в другой теме....мы постоянно их копим ...(рефайним все что дешевле 50-100к ) делайте так же свозите  пару раз в неделю эту руду в корп ангар и проблем не будет.
5) думаю не зачем первым пунктом себя исчерпывает.
6) Все на ком будут навешаны роли будут соответственно подписаны или на кого будут сложены особые полномочия, остальных особым образом подписывать не вижу смысла. СЕО корпы можно увидеть зайдя в ее инфо.

0

5

Олсо.Все выше описанное поддерживаю и вопрошаю:

Как ж заставлять новичков регатся на форуме,обсуждать тут что-то,заходить и вести беседу в ТС:?

Я про форум спамил некоторое время в корп-чате,вроде зарегалась основная масса.

АЕ! в умах новичков я СЕО! :cool:  ВАХахаха=)
видимо надпись "Главный троль по мандаринкам" смущает :D

0

6

40in написал(а):

3) Тех раздел могу создать...готов взять за него ответственность? я чот пока с трудом представляю что в нем писать.

Хотя да с тез разделом ет я преувеличил. Гайд по тимспику можно и в раздел Новым пилотам скинуть

0

7

Считаю что техраздел нужен, бывают вопросы по тс, по игре имено технического характера, может поставим на обсуждение:?

0

8

Я против техраздела.

0

9

Повторяю я не против тех раздела, но что там будет кроме настроек ТС.? И предлагаю его открывать только вместе с человеком готовым следить за разделом.

0

10

Про ТС могу сказать. Можете меня расстрелять или выгнать, но лично мне неудобно пользоваться ТСом всегда. Если я лечу на миски, я готов там быть, слушать и говорить. Готов там быть если надо что-то обсудить.

В остальное время....

Не редко сижу в игре и параллельно что-то делаю. В этом случае ТС просто мешает.
Не редко, опять же, постоянно то нахожусь у компа, то нет. Необходимость постоянно быть в ТС = постоянно одевать \ снимать наушники, бесит. + если меня нет у компа - если мне что-то написали - пришел и увидел. Если сказали - считайте ушло в "пустоту".

По поводу тех кто совсем не бывает... Ну - не берите на миски, если человек не в ТС. Там без голоса и делать нечего.

0

11

Об этом и разговор, что если человек не в тс то флот летит прахом...оч неудобною...в остальное время не так критично...

0

12

40in написал(а):

Повторяю я не против тех раздела, но что там будет кроме настроек ТС.? И предлагаю его открывать только вместе с человеком готовым следить за разделом.

Можно просто темку сделать с подробными настройками тс и других программ, ЕФТ например или ИВ-МУН. И прикрепить её. Просто скопипастить с ивру как вариант, с разрешения постящего. Или написать самому.

0


Вы здесь » Fullmetal Shadows » Обсуждения » Предложения и пожелания


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно