Fullmetal Shadows

Объявление

Идет набор пилотов по направлениям:

- Радостный копатель

- Адский ПВПешер

- Ньюб и все такое

Регистрируемся на форуме,задаем вопросы.

все будет хорошо!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fullmetal Shadows » Новости » ВНИМАНИЕ! КОРПА ПЕРЕЕЗЖАЕТ В НУЛИ!


ВНИМАНИЕ! КОРПА ПЕРЕЕЗЖАЕТ В НУЛИ!

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

В сзязи с новым варом от пвп корпы, при котором нормальное существование в импе невозможно, было принято решение о переезде из импы.
Нами было получено предложение от альянса darkspawn присоедениться к ним и переехать в клайм-нули вместе с ними, которое мы приняли.

Завтра, 05.02., после 8 вечера будет переезд из импы в нули в сопровождении наших алли.

При переезде нужно быть в тс алли: darkspawn.net    pass - darkspawn формат ника - F-SHAD Nickname

Сбор для переезда в хайсеке созвездия Ihatalo

Перезжаем на корабле который водим лучше всего (боевом) размером не более БК.
Остальной шмот продать/оставить, нужный шмот который не влез в шип для переезда можно будет привезти курьеркой позже (а также бш нокты итд), когда будет налажена логистика, все расходники можно будет привозить под заказ.

Кто не хочет переезжать - учтите, в импе жить не получится, вары покоя не дадут, а скинуть вар никак нельзя.

За доп вопросами обращаться в тс, корпчат завтра вечером.

0

2

Заранее задам один доп. вопрос. С переездом все понятно, но реал он такой реал... Что делать, если в нужное время (для переезда) я вдруг не могу появиться в сети? Лететь потом самостоятельно? Или ждать у моря погоды пока в следующий раз смогут провести?

Я, конечно, постараюсь быть, и пока на горизонте вроде нет ничего, что могло бы помешать, но так, на всякий случай... Потом, думаю вопрос не только меня интересует.

0

3

Точного ответа я пока не знаю, но думаю что все как ты и сказал - либо лететь самому, либо подождать пока смогут встретить, тк сил нашего клана будет мало для встречи.

0

4

На момент появления офиса у нас в домашней систему в нулях будет проще перебросится ( это как я понял будет так)
Создаете мед клона привязываете его с станции базирования в нулях и селф дестракт, вуаля вы в домашке. Правда пожертвовали импами и имущество с собой ни какого не прихватили. 1 НО. Точную дату появления офиса я сказать вам не могу, а война уже началась. Так что всем рекомендуется сделать проброс как можно скорей, по возможности конечно сегодня.

0

5

Вроде все должно быть ок. Я загрузил шип, пригнал его всистему Reisen. Остальное все отдал альту, он остается в импе. Вчера весь вечер сидел закупался книжками. На шилд танкинг, матарские шипы и еще кое-что по мелочи. На хурик я смогу сесть вроде завтра к ночи или послезавтра, так что пока на харбингере лечу, а хурик надо будет где-то там доставать...

0

6

Капец Оо
А я только решил домик нави купить(

Отредактировано Менеджер_пяни! (05-02-2012 10:19:39)

0

7

Вообщем нужно лететь на боевом шипе не больше БК, как сказал Леня. Что бы вы смогли потихоньку там зарабатывать. Все остальное довезут вам по запросу логисты. 400иск куб. по моему доставка.

0

8

А там-то ваще есть хоть какая торговля? Почитал конечно в интете про нули что нашел, но ваще практически делаю шаг в неизвестность. Ща вот думаю может пару сальвагеров с собой взять? А я их не погрузил ))) Может вместо трекинга карго экстендер поставить и еще чего погрузить? ))) Хорошо мне на первых порах хоть боеприпасы не нужны будут )))

400 иск за куб это круто, на вскидку транспортировка шипа из импы может превысить его цену )))

Но в любом случае я рад что мы едем в нули, не потому, что от варов спрячемся, а потому, что это дико интересно )))

Отредактировано Kelair (05-02-2012 11:03:45)

0

9

Торговли такой как,например в Жите,там нет.Максимум необходимые форматные шипы,мб расходники.Остальное возится курьерками из Хабов империи

0

10

Через пару дней уже будет логистика и все можно будет заказать с запасом.
Плюс расходники там будут, купить хурик и фит под формат флит для него можно будет скорее всего, а еще там какой-то рынок организовать хотят, только какой и когда хз.

Отредактировано Tracert (05-02-2012 11:25:45)

0

11

а там зарабаток с аномалек какой будет?

0

12

Цифры довольно условные, но на асолте говорят можно дклать без проблем 5кк за тик (тик-20 минут- время когда обычно поступают деньги на счет) На среднем дрейке чуть больше, до 15кк гдето. Теньга больше. что относительно других кораблей я не в курсе.

0

13

Но это естественно с хорошей прокачкой.На самом деле надо переехать и попробовать,сейчас строить какие-то теории рановато

0

14

Перееду сам какнибуть через месяца 3 :sceptic: , захожу только чтобы ставить навыки

0

15

Не уверен что через 3 месяца будет вакантно.

0

16

Ну я к тому что делать толком нечего, бабла немерено(задонил) а делать нече, пока пусть скилы качаются )) а как сяду нормально то перееду в систему корпы сразу:)

0

17

Tracert написал(а):

Кто не хочет переезжать - учтите, в импе жить не получится, вары покоя не дадут

А мне норм

http://uploads.ru/t/k/R/f/kRfZ0.jpg

0

18

Как это не чего, ты что говоришь...тут война идет каждый человек на счету.

А то что ты приедешь с качаным дрыком через несколько месяцев то и с таким же успехом его сольешь.

0

19

Kaiser написал(а):

А мне норм

Да можно там вполне жить...вары довольно крупный альянс и кемпят только основные места и не всегда.

Дело не в этом совсем. Если не хотите переезжать ищите имперскую корпу.

0

20

Тебе норм потому что за тобой никто не охотится, основная часть переехала и они мб и не в курсе что кто-то остался, ну или в курсе но им нафиг не сдалось полтора человека искать.

п.с.
а смищная картинка из интернетов на полтора экрана это конечно зашибись юмор

Отредактировано Tracert (07-02-2012 20:38:52)

0

21

Kaiser написал(а):

А мне норм

Присоединюсь. В чем суть состояния в корпе, все члены которой находятся от вас за несколько десятков прыгов?

0


Вы здесь » Fullmetal Shadows » Новости » ВНИМАНИЕ! КОРПА ПЕРЕЕЗЖАЕТ В НУЛИ!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно