Fullmetal Shadows

Объявление

Идет набор пилотов по направлениям:

- Радостный копатель

- Адский ПВПешер

- Ньюб и все такое

Регистрируемся на форуме,задаем вопросы.

все будет хорошо!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fullmetal Shadows » Общий » ПВП Шипы.


ПВП Шипы.

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

ВСЕМ сска зафитить БКшки для ПВП. У кого не будет до Четверга (9 число) штраф 50кк. Мне все равно где вы будите брать ПВП шипы, перефичивайте свои карибай машины и летайте на них. Я так сам летал и карибасил.

В ПВП фите обязательно должен стоять МВД и Диза. Все остальное по актуальному фит для пвп под ваш шип.

Весь фит под пвп шип можно купить в домашке. Не можите одеть т2 модули бросаете всю прокачку и учите то что надо для пвп фита.

0

2

40in написал(а):

Весь фит под пвп шип можно купить в домашке.

Кстати можно. Но в 2-3 раза дороже, чем в жите. Поэтому если успеваете - можно заказать из житы.

Кстати, вчера к нам на канал в ТС заглядывал логист, просил не ставить залог за контракты.

Для справок также могу сказать, что я вчера создал контракт на транспортировку хурика (пока одного) и фита (с запасом на еще один такой же хурик) + патроны. Транспортировка всего этого обошлась примерно в 9кк. Надеюсь, сегодня вечером увижу все это уже в L-L.

0

3

Ты издеваешься. Даже если в 3. Это не аргумент.
На хурин+ фит можно за день накарибасить. И отвыкайте сравнивать нулевые цены с житой. дурная привычка

0

4

Где издеваюсь? Какой вообще аргумент? Почему бы не сравнить цены, если есть возможность получить вещи из житы? Не было бы такой возможности, не было бы разговора. А раз есть - почему бы ее не использовать?

0

5

Я говорю о срочности. Срок я указал...успеете заказать ради бога...заказывайте с запасом что бы не сидеть потом сутки двое без шипа. Маркет к сожалению еще плохо функционирует.

Сравнивать можно и нужно. Но сидеть без ПВП шипа и не суетиться на счет доставки категорически нельзя.
Извиняюсь, что напал на тебя Фордер...это не на твой адрес...про есть люди которые сидят и ждут пока им подадут на блюдечке...а когда в маркете появляется ...носом воротят....уууу чо так дорого.

0

6

Да ничего, забей.

По поводу сроков ты прав 100%. Человек, который возит грузы из житы - вполне живой. Чтобы не действовать наугад - даю хинт - у него, например, можно спросить, когда он в следующий раз полетит.

Но если уж совсем кто не успевает, наверное и правда лучше покупать там. Ибо, повторюсь, человек, который возит грузы из житы - вполне живой, а это значит, что в этом процессе могут быть и перебои какие-то, наверное.

Да, я уже с шипом, все ок, вечером зайду в игру - выложу фит.

0

7

Я конечно человек понятлевый, но денег у меня ещё не мого, я постараюсь уложится, но если не получится можете хоть выгонять, но штраф я платить не буду. Так как мои возвозности ограничены и по времеи фарма тоже. Я полагаю есть основания для столь категоричного требования и повтарю я постораюсь, но прошу ненадо рубить с плеча.

0


Вы здесь » Fullmetal Shadows » Общий » ПВП Шипы.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно